Resultado de licitación
REPARACIÓN DEL TALUD DEL TRANQUE LOS JOTES
Código 9e5a23df-9521121 · CORP NACIONAL FORESTAL | VI - Oficina Regional y Prov. Cachapoal · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Manuel Jesus | FORESTAL ALERCE
- Monto adjudicado
- CLP 6.699.999
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Manuel Jesus | FORESTAL ALERCE
RUT 761459120
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Corporación requiere contratar los servicios de un proveedor que ejecute la reparación del talud de un tranque ubicado en CEF Tanume, provincia de Cardenal Caro | 1 Unidad | CLP 6.699.999 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.