Resultado de licitación
Habilitación Tecnológica Edificio VM20
Código 9e5c6d5b-9542488 · UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS TECNOLOGICOS EN INFRAESTRUCTURA Y SEGURIDAD DE LA INFORMACIO | IT Trust
- Monto adjudicado
- CLP 81.801.843
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS TECNOLOGICOS EN INFRAESTRUCTURA Y SEGURIDAD DE LA INFORMACIO | IT Trust
RUT 760632163
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Habilitación Tecnológica Edificio VM20 (proyecto llave en mano) con todos sus implementos, equipos, insumos, etc. Referencia: Anexo 3 (pág. 45) y Bases Técnicas (pág. 29), de Resolución Exenta 1301. | 1 Unidad no definida | CLP 81.801.843 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.