← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SILLÓN DENTAL CESFAM PPD

Código 9e5cc3b6-9344951 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BIOTECH LIMITADA | BIOTECH LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 3.350.000
Fecha de adjudicación
31-05-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

BIOTECH LIMITADA | BIOTECH LIMITADA

RUT 760063665

COMERCIAL EXPRESS DENT LIMITADA | COMERCIAL EXPRESS DENT SPA

RUT 783781603

DENTAL AMERICA LIMITADA | Dental America Ltda

RUT 783336502

DENTAL LAVAL LTDA. | DENTAL LAVAL LTDA.

RUT 795958509

EHL SpA | EHL

RUT 76530637K

EXPRO SPA | Expro Dental (SCL)

RUT 995744600

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA TECH SPA | TECHDENT

RUT 769850074

SOC CILA LIMITADA | Cila

RUT 832176001

TECMEDENT LTDA. | TECMEDENT LTDA.

RUT 78849050K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SILLON DENTAL, SE ADJUNTA REQUERIMIENTO TÉCNICO SOLICITADO.1 UnidadCLP 3.350.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9e5cc3b6-9344951? | GanaLicitaciones.cl