← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SANEAMIENTO AMBIENTAL DAEM OPI - 3280

Código 9e5d1ddd-9306779 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | DAEM · Biobío

Resultado oficial

Ganó MANUEL ROGELIO PÉREZ QUIJADA | 79733881

Monto adjudicado
CLP 2.080.000
Fecha de adjudicación
06-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MANUEL ROGELIO PÉREZ QUIJADA | 79733881

RUT 79733881

Ganador

Renato Dario | Renato Dario

RUT 766144551

SOCIEDAD COMERCIAL RIOS, GUTIERREZ, RIOS LIMITADA | BICHOS RGR LTDA.

RUT 767865872

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SANEAMIENTO AMBIENTAL PARA UNIDADES EDUCATIVAS Y ADMINISTRATIVAS DAEM, SEGUN EE. TT. ADJUNTAS1 UnidadCLP 2.080.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9e5d1ddd-9306779? | GanaLicitaciones.cl