← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESTACIÓN DE TRABAJO COLECTIVO APS COQUIMBO

Código 9e5e04b5-9458669 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Servicios Triactivos | Servicios Triactivos

Monto adjudicado
CLP 32.963.000
Fecha de adjudicación
16-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Servicios Triactivos | Servicios Triactivos

RUT 760651109

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Estación de Trabajo Colectivo APS Coquimbo, Según requerimiento técnico adjunto1 UnidadCLP 32.963.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9e5e04b5-9458669? | GanaLicitaciones.cl