Resultado de licitación
CAMBIO DE CUBIERTA EN TECHO CAMARINES
Código 9e5edc17-9330213 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CASO CONSTRUCCIONES SPA | Construcciones caso SpA
- Monto adjudicado
- CLP 7.434.700
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CASO CONSTRUCCIONES SPA | Construcciones caso SpA
RUT 775748249
Contructora MF Ingeniería | Constructora MF Ingeniera spa
RUT 770716160
G&B Ingeniería y Obras Civiles | G&B Ingeniería y Obras Civiles Limitada
RUT 761536737
JOSÉ MANUEL VÉLIZ CARRASCO | JoseManuelVelizCarrasco
RUT 95074154
MIGUEL EULOGIO BARRIENTOS GALINDO | MBConstrucciones
RUT 5082313K
SERVICIOS DE CONSTRUCCIÓN VICTOR ANTONIO CORTES CRUZ E.I.R.L. | Servicios de construcción VCC
RUT 776499838
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAMBIO DE CUBIERTA EN TECHO CAMARINES Y CARPINTERÍA, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 7.434.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.