← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACION ESCUELA FELIPE CUBILLOS BRILLA EL SOL // PIE

Código 9e60ef44-9404428 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule

Resultado oficial

Ganó CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI

Monto adjudicado
CLP 4.400.000
Fecha de adjudicación
26-02-2025
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI

RUT 65179787K

CORPORACIÓN EDUCACIONAL Y DE CAPACITACIÓN VERNE | CORPORACION VERNE

RUT 652004059

CORPORACIÓN ETIC CHILE: EDUCACIÓN, TECNOLOGÍA, INNOVACIÓN Y CAPACITACIÓN | ETIC CHILE

RUT 652102468

Fundación Aula Creativa | Fundación Aula Creativa

RUT 651565669

FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem

RUT 652036112

FUNDACION CAPACITATE CONSULTORES | Fundación Capacítate Consultores

RUT 651762588

FUNDACION PARA EL APRENDIZAJE ACADEMICO SOCIAL Y EMOCIONAL FAASE | Fundación FAASE

RUT 651863635

FUNDACION SANTILLANA EDUCACION | FUNDACION SANTILLANA

RUT 651423031

PARES PRO | PARES PRO

RUT 651695236

Ganador

VÍCTOR MIGUEL SEPÚLVEDA CARRASCO | VIMISECA

RUT 65502380

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACION PARA 22 FUNCIONARIOS DE LA ESCUELA FELIPE CUBILLOS BRILLA EL SOL, FINANCIAMIENTO PIE, 20 HORAS CRONOLOGICAS, VER ANEXO 31 UnidadCLP 4.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9e60ef44-9404428? | GanaLicitaciones.cl