← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS ELECTRICOS PARA ACTIVIDADES DE ANIVERSARIO COMUNAL

Código 9e6388a1-9253763 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | Municipalidad · Maule

Resultado oficial

Ganó ESPINOZA GENERA SPA | ESPINOZA GENERA SPA

Monto adjudicado
CLP 4.621.849
Fecha de adjudicación
08-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ESPINOZA GENERA SPA | ESPINOZA GENERA SPA

RUT 769853901

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO ELECTRICOS SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ESTABLECIDAS EN EL PUNTO N°3 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS APROBADAS POR DECRETO EXENTO N°3049.1 UnidadCLP 4.621.849

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9e6388a1-9253763? | GanaLicitaciones.cl