← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CAPACITACION. SEGUN MEMO N° 1175 DE DIDECO

Código 9e63eb5b-9160859 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Adquisiciones · Maule

Resultado oficial

Ganó Factor Clave spa | FACTOR CLAVE

Monto adjudicado
CLP 1.600.000
Fecha de adjudicación
12-05-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Factor Clave spa | FACTOR CLAVE

RUT 767104227

Ganador

LORENA PAZ | LORENA PAZ

RUT 651793564

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

sociedad verne formacion ltda. | verne formacion

RUT 760532274

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CAPACITACION EN DIVERSIDADES SEXUALES Y DE GÉNERO. DE ACUERDO A TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS.1 UnidadCLP 1.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9e63eb5b-9160859? | GanaLicitaciones.cl