← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARTICULOS DE PREMIACIÓN PARA APOYO A LIGAS DE FÚTBOL RURALES Y/O URBANAS / UNIDAD DEPORTES

Código 9e648f73-9427600 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Area Municipal · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó RAÚL EDMUNDO MEDINA BASCUÑÁN | trofeos Raul Medina

Monto adjudicado
CLP 3.482.464
Fecha de adjudicación
09-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

RAÚL EDMUNDO MEDINA BASCUÑÁN | trofeos Raul Medina

RUT 118547195

SANDRA MARGARITA GARCÉS IBARRA | PlussportCL

RUT 124212065

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN REQUERIMIENTOS ADJUNTOS.1 GlobalCLP 3.482.464

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9e648f73-9427600? | GanaLicitaciones.cl