Resultado de licitación
SUMINISTRO AGUA PURIFICADA Y ENTREGA DISPENSADORES
Código 9e67445d-9330456 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO | SERVICIO DE SALUD BIO BIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó LAS VERTIENTES LIMITADA | Las Vertientes Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 13.940
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LAS VERTIENTES LIMITADA | Las Vertientes Limitada
RUT 773187606
MANANTIAL S A | MANANTIAL S.A.
RUT 967115908
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Oferta Económica – SERVICIO DE SUMINISTRO DE AGUA PURIFICADA Y ENTREGA DE DISPENSADORES DE AGUA PARA EL SERVICIO DE SALUD BIOBÍO. | 1 Unidad | CLP 13.940 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.