Resultado de licitación
SUMINISTRO DE MATERIALES E INSUMOS DE IMPLANTES PARA EL SERVICIO DE ANGIOGRAFÍA ESPECIALIDAD EN NEURORRADIOLOGÍA
Código 9e6886dc-9326963 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Hospital Militar de Santiago- HMS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CicloMed | CicloMed Chile
- Monto adjudicado
- CLP 1.035.550.000
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CicloMed | CicloMed Chile
RUT 764530861
CMS Medical Chile | CMS Medical Chile
RUT 764628101
IMPORTADORA Y EXPORTADORA CAMIR SPA | Importadora y Exportadora CAMIR SPA
RUT 774879609
Medtronic Chile | Medtronic Chile
RUT 772371500
VISALMED | VISALMED
RUT 765954975
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Listado de Suministro indicado en el Formulario N°1 | 5 Unidad | CLP 1.035.550.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.