← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE JUEGO MODULAR EN LA PLAZA DE ARMAS DE LA COMUNA 2DO LLAMADO

Código 9e68cf4a-9523532 · I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE | Ilustre Municipalidad de San Vicente de Tagua Tagu · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS,GESTION Y CONSTRUCCION PAULA ANDREA TAPIA NUÑEZ E.I.R.L. | ACCEDE E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 31.752.081
Fecha de adjudicación
28-05-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ASESORIAS,GESTION Y CONSTRUCCION PAULA ANDREA TAPIA NUÑEZ E.I.R.L. | ACCEDE E.I.R.L.

RUT 768844690

DARÍO DEL CARMEN GÁLVEZ VARGAS | DARIO GALVEZ

RUT 143029263

Ganador

MBM MARKET SPA | MBM MARKET SPA

RUT 779228983

VALMET SPA | VALMET

RUT 771129110

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Ilustre Municipalidad de San Vicente de Tagua Tagua, por medio de la Secretaría Comunal de Planificación, requiere celebrar un contrato a suma alzada y de carácter transitorio para la ejecución de PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE JUEGO MODULAR EN LA PLAZA DE1 UnidadCLP 31.752.081

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9e68cf4a-9523532? | GanaLicitaciones.cl