← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA HSLBP

Código 9e69551d-9565119 · SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL SAN LUIS | SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL SAN LUIS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASEO Y SERVICIOS LIMITADA | GS Corp

Monto adjudicado
28.800.000
Fecha de adjudicación
01-09-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ASEO Y SERVICIOS LIMITADA | GS Corp

RUT 764607341

FRANCISCO IGNACIO NUÑEZ LOBOS EMPRESAS DE PRESTACIÓN DE SERVICIOS DE R | Ascor Security SPA.

RUT 767787197

LIMCHILE S A | LIMCHILE S.A.

RUT 968471104

SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE

RUT 763091368

SERVICIOS EMAVI Y COMPANIA LIMITADA | Emavi y Compañía Limitada

RUT 775014903

Ganador

SOCIEDAD DE SERVICIOS DE SEGURIDAD VILLABLANCA LIMITADA | V & V Security SpA

RUT 767998902

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VALOR MENSUAL DEL SERVICIO (NETO) (SUMATORIA MENSUAL, DE TODOS LOS CARGOS REQUERIDOS PARA CADA JORNADA) *1 Mes28.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9e69551d-9565119? | GanaLicitaciones.cl