← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE CORTINAS SANITARIAS PARA SALAS QUIMIOTERAPIA

Código 9e69753d-9449704 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | Abastecimiento General · Biobío

Resultado oficial

Ganó JEANNETTE ELIZABETH MATUS HERMOSILLA | Tabita

Monto adjudicado
CLP 2.440.000
Fecha de adjudicación
21-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JEANNETTE ELIZABETH MATUS HERMOSILLA | Tabita

RUT 99513292

LIDITEC SPA | LIDITEC

RUT 773552789

Tudecora | Cortinas Clínicas

RUT 767805128

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE CORTINAS SANITARIAS PARA SALAS QUIMIOTERAPIA1 UnidadCLP 2.440.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9e69753d-9449704? | GanaLicitaciones.cl