Resultado de licitación
CONSTRUCCION SEDE SOCIAL CLUB ADULTO MAYOR SECTOR ALQUIHUE COMUNA DE SAN JAVIER
Código 9e6ad96f-9257102 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | SECPLA LICITACIONES MUNICIPAL · Maule
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 55.420.170
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Nombre no informado
RUT 775001240
CONSTRUCTORA GERARDO HORMAZABAL HORMAZABAL E.I.R.L | CONSTRUCTORA GERARDO HORMAZABAL HORMAZABAL E.I.R.L
RUT 767515960
constructora Santa Sofia SpA | Constructora Santa Sofia spa
RUT 761605631
CONSTRUCTORA SUSTINERI SPA | CONSTRUCTORA SUSTINERI SPA
RUT 774491481
CORREA & OLIVARES LIMITADA | Constructora C y O
RUT 761105922
el naranjo | el naranjo
RUT 762639807
MANUEL ALEJANDRO | CONTEKNICA
RUT 765977592
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| mejoramiento área verde plaza mexico, Comuna de San Javier | 1 Unidad | CLP 55.420.170 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.