Resultado de licitación
“Contrato de Servicios de Mantención Reparación y Suministro de Repuestos para Vehículos DAEM Codegua”
Código 9e6bc43c-9597442 · I MUNICIPALIDAD DE CODEGUA | Daem · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó HÉCTOR JOSÉ ZAPATA GONZÁLEZ | HECTOR ZAPATA GONZALEZ
- Monto adjudicado
- CLP 33.530.701
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HÉCTOR JOSÉ ZAPATA GONZÁLEZ | HECTOR ZAPATA GONZALEZ
RUT 90114239
Sanchirico | Sanchirico
RUT 778441500
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Contratación de Servicio de Mantención y Reparación y Suministro de Repuestos para Vehículos del Departamento de Educación Municipal de Codegua”. De acuerdo a Bases Administrativas y Técnicas adjuntas | 1 Paquete | CLP 33.530.701 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.