← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. MEJORAMIENTO SISTEMA SANITARIO COLEGIO R.W.G

Código 9e6d7dbc-9537371 · I MUNICIPALIDAD DE PALENA | I MUNICIPALIDAD DE PALENA · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Alejandro | Chivilingo Obras en Aguas SpA

Monto adjudicado
CLP 20.121.809
Fecha de adjudicación
19-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Alejandro | Chivilingo Obras en Aguas SpA

RUT 771121292

CUMBRES NEVADAS SPA | CUMBRES NEVADAS SPA

RUT 768199515

Ganador

INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA NOVOA SPA | INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA NOVOA SPA

RUT 779669556

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de conservación y mejoramiento de sistema sanitario en Colegio Roberto White Gesell.1 UnidadCLP 20.121.809

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9e6d7dbc-9537371? | GanaLicitaciones.cl