Resultado de licitación
SERVICIOS DE LIMPIEZA DE FOSA SÉPTICA ALCANTARILLADOS PLANTAS DE TRATAMIENTO LIMPIEZA Y SANITIZACIÓN DE ESTANQUES ACUMULADORES DE AGUA POTABLE PARA LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DEL SLEP MAULE COSTA
Código 9e6f5445-9650733 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA MAULE COSTA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA MAULE COSTA · Maule
Resultado oficial
Ganó CARLOS ALBERTO FAUNDEZ AGUILAR | CARLOS ALBERTO FAUNDEZ AGUILAR
- Monto adjudicado
- CLP 4.080.000
- Fecha de adjudicación
- 16-04-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CARLOS ALBERTO FAUNDEZ AGUILAR | CARLOS ALBERTO FAUNDEZ AGUILAR
RUT 151449018
JUAN CRISTÓBAL FAÚNDEZ MORÁN | Juan Faúndez Morán
RUT 114572055
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE LIMPIEZA DE FOSA SÉPTICA, ALCANTARILLADOS, PLANTAS DE TRATAMIENTO, LIMPIEZA Y SANITIZACIÓN DE ESTANQUES ACUMULADORES DE AGUA POTABLE, PARA LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DEL SLEP MAULE COSTA | 1 Unidad | CLP 4.080.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.