← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO PUERTO CISNES IPS E102RT9

Código 9e6ffbaf-9536215 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | IPS Region Aysen del Gral Carlos Ibanez del Campo · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGRICOLA FORESTAL MADERERA CAROLINA CUBILLOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RES | RIALKA E.I.R.L

Monto adjudicado
CLP 239.400
Fecha de adjudicación
24-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AGRICOLA FORESTAL MADERERA CAROLINA CUBILLOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RES | RIALKA E.I.R.L

RUT 766511716

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratar el el servicio de aseo para su sucursal en la comuna de Puerto Cisnes del Instituto de Previsión Social región de Aysén, por un periodo de 24 meses.1 Unidad no definidaCLP 239.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9e6ffbaf-9536215? | GanaLicitaciones.cl