← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROCEDIMIENTOS DE MAMOGRAFIAS OP 79

Código 9e70695c-9506732 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | ADQUISICIONES SALUD · Maule

Resultado oficial

Ganó INDIRA | INDIRA

Monto adjudicado
CLP 30.000
Fecha de adjudicación
10-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INDIRA | INDIRA

RUT 78945650K

SOC MEDICA Y DE DIAGNOSTICO MAULE LTDA | Sodiagma Ltda.

RUT 765516404

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PROCEDIMIENTO DE MAMOGRAFIAS. . . . (Ofertar con el valor de la (suma de los dos (2) item del anexo formulario N°2 (Oferta Técnica-Económica) y de acuerdo a la cantidad ref. aprox. indicada en bases admin., (leer las bases p/ofertar)1 UnidadCLP 30.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9e70695c-9506732? | GanaLicitaciones.cl