Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO DEPROV CORDILLERA
Código 9e71eb9f-9119320 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JOMALA INVERSIONES SPA | AREA PROYECTOS
- Monto adjudicado
- CLP 1.722.000
- Fecha de adjudicación
- 01-03-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
JOMALA INVERSIONES SPA | AREA PROYECTOS
RUT 76306168K
Promarco SpA | Promarco SpA
RUT 76562293K
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Servicios AssetCare Ltda. | Servicios Assetcare Ltda.
RUT 765293480
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ASEO, FUMIGACIÓN, DESRATIZACIÓN, SANITACIÓN Y AROMATIZACIÓN, PARA EL EDIFICIO DEL DEPARTAMENTO PROVINCIAL DE EDUCACIÓN CORDILLERA, DE LA REGIÓN METROPOLITANA, UBICADO EN CALLE BALMACEDA Nº371, PISO 2 COMUNA DE PUENTE ALTO. | 1 Unidad | CLP 1.722.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.