Resultado de licitación
Servicios de Aseo en Biblioteca de Independencia
Código 9e728980-9282582 · Corporación de Cultura y Patrimonio de Independencia | Corporación de Cultura y Patrimonio de Independencia · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS SAMANA MURILLO SPA | Raquel
- Monto adjudicado
- CLP 13.800.000
- Fecha de adjudicación
- 02-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS SAMANA MURILLO SPA | Raquel
RUT 768558493
TECNOLOGIA EN ASEO LTDA | TECASEL
RUT 760425680
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Corporación de Cultura y Patrimonio de Independencia, llama a presentar ofertas para proveer los servicios de aseo en los pisos 1 y 2 de la Biblioteca Pública de Independencia, ubicada en Prof. Zañartu 1185, Independencia. | 1 Unidad | CLP 13.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.