Resultado de licitación
CASAS PREFABRICADAS - PROGRAMA ASISTENCIA SOCIAL.
Código 9e72df31-9524674 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule
Resultado oficial
Ganó MOG SPA | Casas El Nevado
- Monto adjudicado
- CLP 21.440.000
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MOG SPA | Casas El Nevado
RUT 776496251
SOCIEDAD COMERCIAL DLM SPA | DLM COMERCIAL SPA
RUT 773464359
Víctor Aníbal | Víctor Aníbal
RUT 768195951
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE VIVIENDAS, INSTALADAS EN DOMICÍLIO DEL BENEFICIARIO PARA EL PROGRAMA ASISTENCIA SOCIAL.SEGÚN DOCUMENTACIÓN ADJUNTA, APROBADO MEDIANTE DECRETO APRUEBA BASES ADMINISTRATIVAS N°2062 DE FECHA 25/04/2025. | 1 Unidad | CLP 21.440.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.