← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Auditoria GMP con enfoque en radiofármacos

Código 9e73df61-9298857 · Comisión Chilena de Energía Nuclear | Comisión Chilena de Energía Nuclear · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CERCAL INGENIERIA SPA | CERCAL INGENIERIA SpA

Monto adjudicado
CLP 3.926.900
Fecha de adjudicación
12-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CERCAL INGENIERIA SPA | CERCAL INGENIERIA SpA

RUT 762625725

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Auditoria GMP con enfoque en radiofármacos1 UnidadCLP 3.926.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9e73df61-9298857? | GanaLicitaciones.cl