Resultado de licitación
ADQUISICIÓN ARTICULOS VARIOS PARA LA UNIDAD DE COMUNICACIONES DE SALUD
Código 9e756949-9510824 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DESAM · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CASTILLA Y ARAGON SPA | CASTILLA Y ARAGON
- Monto adjudicado
- CLP 9.081.000
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CASTILLA Y ARAGON SPA | CASTILLA Y ARAGON
RUT 969895307
COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA
RUT 775673133
FABRITA SPA | Fabrita
RUT 764923146
GOODLUCKY SPA | GOOD LUCKY
RUT 778830833
Integramundo spa | IntegraMundo SPA
RUT 767796757
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN ARTICULOS VARIOS PARA LA UNIDAD DE COMUNICACIONES DE SALUD. | 1 Paquete | CLP 9.081.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.