← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de aseo y limpieza para Hospital Dr. Leopoldo Ortega Rodríguez y otras dependencias

Código 9e75ae89-9496197 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C | Hospital Doctor Leopoldo Ortega Rodríguez · Aysén

Resultado oficial

Ganó ALEINDA & ADIA SPA | Daniela Paz

Monto adjudicado
CLP 6.582.000
Fecha de adjudicación
21-02-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALEINDA & ADIA SPA | Daniela Paz

RUT 769768688

AMERICO JOSE MERINO BUSTOS | AMERICO JOSE MERINO BUSTOS

RUT 156567043

SUSANA DEL CARMEN SOLÍS OJEDA | Servicio de Aseo y otro de chile Chico

RUT 106427356

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO SERVICIO DE ASEO Y LIMPIEZA PARA HOSPITAL DR. LEOPOLDO ORTEGA RODRIGUEZ Y OTRAS DEPENDENCIAS.1 UnidadCLP 6.582.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9e75ae89-9496197? | GanaLicitaciones.cl