← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE TOLDOS MOBILIARIO Y TERMO-CALEFACTORES

Código 9e769f40-9344271 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Secpla · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ARACELY CONSTANZA SOTO GAJARDO | Carpas San Sebastian

Monto adjudicado
CLP 5.767.500
Fecha de adjudicación
22-04-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ARACELY CONSTANZA SOTO GAJARDO | Carpas San Sebastian

RUT 18475181K

GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA

RUT 770325137

PRODUCCION DE EVENTOS MARITZA ANGELICA GONZALEZ GONZALEZ E.I.R.L. | PRODUCCION DE EVENTOS MARITZA A.

RUT 765777666

Ganador

PRODUCTORA CODIGO VIP | CÓDIGO VIP PRODUCE

RUT 761023268

Toldos del Valle | Toldos del Valle

RUT 763304809

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
E REQUIEREN TOLDOS, MOBILIARIO Y TERMO CALEFACTORES , PARA CUENTA PUBLICA PERIODO 20231 UnidadCLP 5.767.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9e769f40-9344271? | GanaLicitaciones.cl