Resultado de licitación
REPARACIÓN VEHÍCULO FISCAL DE LA 1RA. COMISARÍA DE CARABINEROS LA SERENA
Código 9e76a4e8-9384643 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó MECANICA RUBEN DARIO TORRES RAMIREZ E.I.R.L. | RTR AUTOMOTIVE
- Monto adjudicado
- CLP 4.469.350
- Fecha de adjudicación
- 15-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MECANICA RUBEN DARIO TORRES RAMIREZ E.I.R.L. | RTR AUTOMOTIVE
RUT 769384383
MVC TRANSPORTES SPA | MVC TRANSPORTES SPA
RUT 774685928
SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM
RUT 778082942
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN DE VEHÍCULO FISCAL Especificaciones Técnicas: SE REQUIERE SERVICIO ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE REPUESTOS CONFORME ANEXO N°2 INSERTO EN EL PRESENTE PROCESO LICITATORIO, QUE INCLUYE: BATERIA 90 AMP. REPARACIÓN DPF Y EGR. TURBO | 1 Unidad | CLP 4.469.350 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.