Resultado de licitación
SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD SERVICIO DE SALUD ARICA Y PARINACOTA AÑO 2024
Código 9e777936-9291432 · SERVICIO DE SALUD DE ARICA Y PARINACOTA | SERVICIO DE SALUD DE ARICA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ELMER DEL ROSARIO | SEGURIDAD BRAZ
- Monto adjudicado
- CLP 4.201.680
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ELMER DEL ROSARIO | SEGURIDAD BRAZ
RUT 761604589
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la Contratación de Servicio de Guardias para el Essma Norte, Essma Sur, casa Essma Sotomayor y Hospital de Día, de acuerdo a las exigencias descritas en las presentes Bases Administrativas y Técnicas y en general, de conformidad a las normativ | 1 Año | CLP 4.201.680 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.