← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCION DE AGUAS Y DESHUMIFICADORES DEL CENTRO ACUATICO KRISTEL KOBRICH PISCINA DE LA RESIDENCIA Y LA CRIOTERAPIA

Código 9e784402-9659135 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. ESTADIO NACIONAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Andres Gabriel | Andres Gabriel

Monto adjudicado
CLP 2.045.701.204
Fecha de adjudicación
22-07-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Andres Gabriel | Andres Gabriel

RUT 763762440

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCION DE AGUAS Y DESHUMIFICADORES DEL CENTRO ACUATICO KRISTEL KOBRICH PISCINA DE LA RESIDENCIA Y LA CRIOTERAPIA1 UnidadCLP 2.045.701.204

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9e784402-9659135? | GanaLicitaciones.cl