Resultado de licitación
Contratación de asesor técnico de apoyo DOM
Código 9e78ddef-9654677 · I MUNICIPALIDAD DE PENCAHUE | I MUNICIPALIDAD DE PENCAHUE · Maule
Resultado oficial
Ganó NATALIA LISETTE RIVAS ALARCON | NATALIA MATUS DE LA PARRA RIVAS
- Monto adjudicado
- CLP 10.440.000
- Fecha de adjudicación
- 01-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
NATALIA LISETTE RIVAS ALARCON | NATALIA MATUS DE LA PARRA RIVAS
RUT 17637361K
YORKA FRANCISCA PARRA VALDES | YORKA FRANCISCA PARRA VALDES
RUT 167312330
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Asesor técnico de apoyo para la Dirección de Obras | 1 Unidad | CLP 10.440.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.