← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. DE AMPLIFICACION-ILUMINACION PARA LICEO CAS

Código 9e7b6e45-9371801 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA | I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA · Biobío

Resultado oficial

Ganó AUDIO PRO | AUDIO PRO

Monto adjudicado
CLP 2.400.000
Fecha de adjudicación
13-08-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AUDIO PRO | AUDIO PRO

RUT 763313743

just on time E.I.R.L. | LaTécnica.cl

RUT 761785664

Ganador

PRODUCCION DE EVENTOS CAROLINA VERA E.I.R.L | TAO PRODUCCIONES

RUT 768529817

SERVICIOS PANRUAX LIMITADA | Panruax Producciones

RUT 761241885

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DEAMPLIFICACION, ILUMINACION Y PANTALLA LED PARA ACTIVIDADES LICEO CARDENAL ANTONIO SAMORE VER MAYOR INFORMACION EN ANEXO ADJUNTO1 UnidadCLP 2.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9e7b6e45-9371801? | GanaLicitaciones.cl