← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE EMISIÓN DE INFORMES TELEMÁTICOS PARA EXÁMENES RADIOLÓGICOS DEL SERVICIO DE IMAGENOLOGÍA

Código 9e7b7771-9357416 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Centro Clínico Militar "Arica" - CCM Arica · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó Brimed Salud | Brimed Salud

Monto adjudicado
CLP 40.500
Fecha de adjudicación
04-06-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Brimed Salud | Brimed Salud

RUT 772749309

INTERNATIONAL TELEMEDICAL SYSTEMS CHILE SPA | Atrys

RUT 969955903

Sociedad de Telemedicina APSORAD SPA | APSORAD SPA

RUT 765412986

SORAN SpA | Sociedad de Radiologos Del Norte SpA.

RUT 761203339

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Llama a Licitación Pública, aprueba bases administrativas, técnicas, y designa comisión evaluadora para el "Servicio de emisión de informes telemáticos para exámenes radiológicos del Servicio de Imagenología", del CCM “Arica”.1 Unidad no definidaCLP 40.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9e7b7771-9357416? | GanaLicitaciones.cl