← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

vestuario para inspectores de seguridad publica sc seg pub 193 muebles de oficina sc seg pub 198

Código 9e7d7bd1-9278444 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DEPARTAMENTO DE FINANZAS · Biobío

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD COMERCIAL JE & E LTDA | WINDESIGN LTDA.

Monto adjudicado
CLP 2.031.000
Fecha de adjudicación
13-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD COMERCIAL JE & E LTDA | WINDESIGN LTDA.

RUT 760255629

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
vestuario seguridad, segun sc seg pub 193. Oferta máx es de $2.595.000 IVA inc., las superiores serán rechazadas, así como quienes no oferten y/o no cumplan la totalidad de ítems y requerimientos exigidos y/o no indiquen plazo entrega en ningún ant1 Unidad no definidaCLP 2.031.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9e7d7bd1-9278444? | GanaLicitaciones.cl