Resultado de licitación
SEGUNDO LLAMADO SUMINISTRO DE CARNICERIA 2026 MUNICIPALIDAD Y SUS SERVICIOS TRASPASADOS
Código 9e7e04f8-9631962 · I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES | Municipalidad · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Juan José | Sergio Valenzuela
- Monto adjudicado
- CLP 644.365
- Fecha de adjudicación
- 09-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Juan José | Sergio Valenzuela
RUT 761930028
ROSA MERCEDES MALDONADO CONTRERAS | ROSA MERCEDES
RUT 143612074
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO SUMINISTRO DE CARNICERÍA SEGÚN BASES Y DOCUMENTACIÓN ADJUNTA | 1 Unidad | CLP 644.365 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.