Resultado de licitación
SERV PRODUCCIÓN ACTIVIDAD RECREATIVA INFANTIL 2025
Código 9e7ee830-9565221 · I MUNICIPALIDAD DE CHANCO | I MUNICIPALIDAD DE CHANCO · Maule
Resultado oficial
Ganó IGSO PRODUCCIONES SPA | IGSO PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 8.403.361
- Fecha de adjudicación
- 06-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
IGSO PRODUCCIONES SPA | IGSO PRODUCCIONES
RUT 777915525
SCARLETTE EUFEMIA ESPINOSA ESCALONA | ENTRETENCIONES CARLITA
RUT 176698322
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONT. SERVICIO PRODUCCIÓN ACTIVIDAD RECREATIVA INFANTIL INVERNAL 2025, COMUNICACIONES, IMCH. | 1 Global | CLP 8.403.361 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.