← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VMC SERV. RETIRO RESIDUOS DOMICILIARIO

Código 9e7f0796-9509797 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CORASA LTDA | CORASA LTDA

Monto adjudicado
CLP 5.742.108
Fecha de adjudicación
04-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CORASA LTDA | CORASA LTDA

RUT 771190006

ECOSER SPA | ECOSER SPA

RUT 967298204

Ganador

Móviles de Chile S.A. | UNISAN

RUT 967025607

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE RETIRO DE RESIDUOS DOMICILIARIOS Y DISPOSICIÓN FINAL DE ESCOMBROS Y BASURA DE LA VILLA MILITAR CORDILLERA, INSTALACIÓN DEPENDIENTE DE LA ZONA DE BIENESTAR REGIÓN METROPOLITANA1 UnidadCLP 5.742.108

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9e7f0796-9509797? | GanaLicitaciones.cl