← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y DESARROLLO DE EVENTOS FESTIVAL KÜTRALKURA

Código 9e7ffb05-9273198 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Area Municipal · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ROSA NELLY | ROSA NELLY

Monto adjudicado
CLP 2.740.000
Fecha de adjudicación
07-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ROSA NELLY | ROSA NELLY

RUT 766246729

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y DESARROLLO DE EVENTOS FESTIVAL KTRALKURA. SEGUN BASES ADJUNTAS.1 GlobalCLP 2.740.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9e7ffb05-9273198? | GanaLicitaciones.cl