Resultado de licitación
Servicio Técnicos de regularización 175 TD Lic 1
Código 9e7ffcb7-9502501 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | SEREMI del Bio-Bío · Biobío
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD DE SERVICIOS DE GEOMENSURA GONZALEZ LIMITADA | Geoelipson LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 56.548.429
- Fecha de adjudicación
- 24-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD DE SERVICIOS DE GEOMENSURA GONZALEZ LIMITADA | Geoelipson LTDA
RUT 764887603
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios Técnicos de Regularización 175 TD, Concepción, Arauco y Bio Bio | 1 Unidad | CLP 56.548.429 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.