← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROGRAMA DE REHABILITACION TIPO II CALAMA PP-133

Código 9e807904-9601349 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION | SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó Buena Amistad | Buena Amistad

Monto adjudicado
CLP 71.184.960
Fecha de adjudicación
26-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Buena Amistad | Buena Amistad

RUT 652462405

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE SERVICIOS PARA REALIZAR PRESTACIONS DIA PROGRAMA DE REHABILITACIÓN TIPO II EN LA CIUDAD DE ANTOFAGASTA EL AÑO 20261 UnidadCLP 71.184.960

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9e807904-9601349? | GanaLicitaciones.cl