← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO MULTICANCHA LAS APACHETAS - TEMUCO

Código 9e808877-9509477 · CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES Y RECREACION DE TEMUCO | CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES Y RECREACION DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Millaruka | Millaruka

Monto adjudicado
CLP 461.174.700
Fecha de adjudicación
29-05-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

Millaruka | Millaruka

RUT 765388597

CÉSAR GONZALO ROA CONCHA | Cesar Gonzalo Roa Concha

RUT 129306335

Constructora Cimientos EIRL | Constructora Cimientos

RUT 76032695K

CONSTRUCTORA MERAKI SPA | CONSTRUCTORA MERAKI SPA

RUT 77440306K

ECOROCA LTDA | ECOROCA SPA

RUT 765139961

GESTION DE PROYECTOS GSR SPA | GSR

RUT 769571175

INGEMOV S.P.A | INGEMOV S.P.A

RUT 763222624

MOCAT IMPLEMENTACIÓN URBANA SPA | MOCAT IMPLEMENTACION URBANA

RUT 776958069

Sacinco Ltda. | Sacinco Ltda.

RUT 765896010

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO MULTICANCHA LAS APACHETAS - TEMUCO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 461.174.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9e808877-9509477? | GanaLicitaciones.cl