← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Manejo de Residuos REAS del Hospital Clínico de Magallanes

Código 9e82362d-9559493 · HOSPITAL CLINICO DE MAGALLANES DR. LAUTARO NAVARRO AVARIA | Bienes y Servicios · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Epsa Limitada | Epsa Limitada

Monto adjudicado
CLP 11.668.067
Fecha de adjudicación
19-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Epsa Limitada | Epsa Limitada

RUT 776025607

Servicios Generales Sandra Gaete Vargas EIRL | Servicios Generales SGV EIRL

RUT 760711276

SERVICIOS PATAGONIA Y COMPAÑIA LIMITADA | SERVICIOS PATAGONIA

RUT 778716992

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Hospital Clínico de Magallanes requiere contratar el Servicio Aseo de Interiores y Exteriores del Hospital Clínico de Magallanes, cuyas dependencias están ubicadas en Avenida los Flamencos Nº 01364, de la ciudad de Punta Arenas. Para ello la empresa a1 GlobalCLP 11.668.067

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9e82362d-9559493? | GanaLicitaciones.cl