Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE LICENCIAS 0FFICE 365 CORREOS CORPOR
Código 9e82aeed-9599074 · I MUNICIPALIDAD DE TALTAL | I MUNICIPALIDAD DE TALTAL · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy
- Monto adjudicado
- CLP 20.361.600
- Fecha de adjudicación
- 10-11-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy
RUT 776460990
DIGITAL INNOVA SPA | Digital Innova
RUT 778207559
GTD TELEDUCTOS S.A | GTD Teleductos
RUT 889836008
Luis Manuel | Zenith Consulting SPA
RUT 76518293K
RSCOMPUTACION SPA | Rscomputacion
RUT 766016677
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
Sociedad Comercial FSN SpA | Sociedad Comercial FSN SpA
RUT 763688593
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE LICENCIAS 0FFICE 365 CORREOS CORPORATIVOS | 1 Unidad | CLP 20.361.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.