Resultado de licitación
VAGS-02202554421MANTTO ANUAL PREVENTIVO DE 05 TRANSFORMADORESDS-SM
Código 9e84b608-9535297 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Hospital Clinico " General Dr. Raúl Yazigi J." · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INGSERVAC | INGSERVAC
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 05-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGSERVAC | INGSERVAC
RUT 766457258
SERVICIOS DE INGENIERIA Y MONTAJES ELECTRICOS SELUX SPA | Sammy Alejandro
RUT 770398851
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTTO ANUAL PREVENTIVO TRANSFORMADOR SECO SALA DE GENERADORES SEGUN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 1.200.000 |
| MANTTO ANUAL PREVENTIVO TRANSFORMADOR SECO EDIF. MAGNETO SEGUN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 1.200.000 |
| MANTTO ANUAL PREVENTIVO TRANSFORMADOR SILICONA CENTRAL ELECTRICA SEGUN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 1.200.000 |
| MANTTO ANUAL PREVENTIVO TRANSFORMADOR SECO EDIF. MAGNETO SEGUN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 1.200.000 |
| MANTTO ANUAL PREVENTIVO TRANSFORMADOR SILICONA CENTRAL ODONTOLOGICA SEGUN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 1.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.