← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PLAN MANTENIMIENTO SISTEMA TELEPROTECCION

Código 9e84c6f7-9302183 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS SALAZAR ALVARADO SPA | Resolutions SpA

Monto adjudicado
CLP 33.437.985
Fecha de adjudicación
25-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ASESORIAS SALAZAR ALVARADO SPA | Resolutions SpA

RUT 765224071

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PLAN DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO SISTEMA DE TELEPROTECCION DE LA COMUNA DE SAN FELIPE1 UnidadCLP 33.437.985

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9e84c6f7-9302183? | GanaLicitaciones.cl