Resultado de licitación
ADQUISICIÓN INSTALACIÓN PUESTA EN SERVICIO Y MANTENCIÓN DEL SISTEMA INTEGRAL DE GESTIÓN DE SEGURIDAD CÁMARAS DE VIGILANCIA Y REMODELACIÓN DEL CENTRO DE MONITOREO COMUNA DE VITACURA
Código 9e850e97-9258144 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | SECPLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AUTOMATICA Y REGULACION S A | automatica y regulacion s.a.
- Monto adjudicado
- CLF 79.922,2
- Fecha de adjudicación
- 22-01-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AUTOMATICA Y REGULACION S A | automatica y regulacion s.a.
RUT 876067005
EMPRESA NACIONAL DE TELECOMUNICACIONES S A | ENTEL CHILE S.A.
RUT 925800007
Enel X Chile SpA | Enel X - Área de Licitaciones
RUT 769240799
NEC CHILE S.A. | Nec Chile S.A.
RUT 965653007
SONDA S A | SONDA S.A.
RUT 836281004
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VALOR TOTAL NETO OFERTADO EN UF (Ítem de oferta A + Ítem de oferta B), de acuerdo a los requerimientos especificados en las Bases de Licitación. | 1 Global | CLF 79.922,2 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.