Resultado de licitación
Convenio de mantenimiento y/o reparaciones menores
Código 9e858771-9228102 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE MARCHIGUE | Hospital de Marchigue · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JAIME PATRICIO SILVA OSORIO | JAIMESILVAOSORIO
- Monto adjudicado
- CLP 2.130.000
- Fecha de adjudicación
- 16-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JAIME PATRICIO SILVA OSORIO | JAIMESILVAOSORIO
RUT 143325520
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio de mantenimiento y reparacion de obras maenores Ver bases adjuntas | 1 Unidad | CLP 2.130.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.