← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento y Obras Complementarias Oficina Buín

Código 9e865e64-9610607 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARRIAGADA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | AIC

Monto adjudicado
CLP 12.122.000
Fecha de adjudicación
23-12-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ARRIAGADA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | AIC

RUT 767548451

ESCADA CONSTRUCCIÓN SPA | Escada

RUT 770580714

INGENIERÍA ELÉCTRICA HUGO SARABIA E.I.R.L. | Pro SL e.i.r.l.

RUT 765085446

JUAN CARLOS DÍAZ TANGOL | Juan Carlos Díaz Tangol

RUT 4775402K

NYJ SERVICIOS Y PROYECTOS LIMITADA | NYJ

RUT 773057192

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE MEJORAMIENTO Y OBRAS COMPLEMENTARIAS PARA OFICINA DE BUIN DE LA DIRECCIÓN REGIÓN METROPOLITANA DEL SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACIÓN”1 UnidadCLP 12.122.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9e865e64-9610607? | GanaLicitaciones.cl