Resultado de licitación
ASESOR TÉCNICO DE APOYO AL DISEÑO DPP IPA
Código 9e86770e-9528239 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE ISLA DE PASCUA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE ISLA DE PASCUA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó OFICINA ARQUITECTURA RV ARQUITECTOS LIMITADA | RV ARQUITECTOS LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 20.000.000
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
OFICINA ARQUITECTURA RV ARQUITECTOS LIMITADA | RV ARQUITECTOS LTDA.
RUT 778482398
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN ASESOR TÉCNICO PARA DISEÑO DE AMPLIACIÓN DPP IPA | 1 Unidad | CLP 20.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.